"За предстоящие 1,5–2 года необходимо совершить настоящий рывок в повышении конкурентоспособности российского реального сектора, сделать то, на что раньше потребовались бы, может быть, даже годы",

Президент РФ, В.В. Путин.

Сегодня тема импортозамещения в России является одной из самых обсуждаемых. С февраля 2014 года разговоры вокруг импортозамещающих технологий стали более актуальны и вышли на новый уровень. Введение против России масштабных санкций стран Запада и девальвация рубля в конце 2014 года, существенно отразились на экономике страны, и в частности на промышленной, нефтегазовой, банковской и оборонной сферах. Правительство России утверждает программу импортозамещения, ключевым и важнейшим фактором которой, является повышение устойчивости страны к внешнему воздействию и защиты ее безопасности.

Компания IPC2U является активным участником программы импортозамещения и предлагает своим клиентам промышленные компьютеры под собственной маркой iROBO. Компьютеры iROBO – это высокотехнологические PC-совместимые платформы в специальном исполнение и уже более 15 лет успешно применяются на территории России. Основные преимущества бренда iROBO:

  • Наличие сертификата соответствия, подтверждающего российское производство
  • Паспорт и инструкция на русском языке
  • 2 года гарантии на изделия

Широкий модельный ряд промышленных компьютеров iROBO не ограничивается только стандартными моделями. По Вашему запросу, компьютеры могут быть доработаны и доукомплектованы в соответствии с Вашими требованиями. Кроме того, вы можете заказать дополнительное тестирование и воспользоваться услугой кастомизации устройства.

Модельный ряд промышленных компьютеров iROBO:

  • iROBO-1000 – высокопроизводительные серверные платформы
  • iROBO-2000 – промышленные компьютеры для установки в 19” стойку
  • iROBO-3000 – промышленные компьютеры в компактных корпусах
  • iROBO-4000 – переносные рабочие станции
  • iROBO-5000 – панельные промышленные компьютеры
  • iROBO-6000 – встраиваемые компьютеры в специальном исполнении

Таким образом, на базе промышленных компьютеров iROBO, Вы можете создать ваш уникальный промышленный компьютер, способный решать поставленные перед ним задачи любой сложности и отвечающий требования импортозамещения.

Недавно просмотренные